Описание
Область применения:
Экранированный 4-парный FTP кабель категории 5е Step4Net для наружного применения в локальных сетях передачи данных: PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Мбит/с, Gigabit Ethernet (1000BASE-T), Firewire 100 Мбит/с.
Параметры кабеля соответствуют требованиям стандартов:
- ISO/IEC 11801
- ANSI/TIA/EIA-568В.2
- EN50173
- YD/T1019-2001
Условия эксплуатации:
Предназначен для прокладки в телефонной канализации, в трубах, в коллекторах, по наружным стенам зданий. Применение покрытых медью алюминиевых жил позволяет существенно снизить стоимость кабеля без заметного снижения способности передачи сигнала. Стандартный диаметр жил 0.51 мм и толстый слой медного покрытия обеспечивают беспроблемный линк на максимальных расстояниях.
Проводники помещены в общий экран из алюминиевой фольги. Алюминиевые проводники по сравнению с медными имеют более скромные механические характеристики, поэтому в процессе монтажа и эксплуатации такого кабеля следует избегать чрезмерных механических воздействий.
Конструкция:
Оболочка кабеля выполнена из стабилизированного к воздействию УФ излучения полиэтилена черного цвета.
В кабеле применена общепринятая цветовая идентификация проводников:
пара 1: бело-синяя/синяя
пара 2: бело-оранжевая/оранжевая
пара 3: бело-зеленая/зеленая
пара 4: бело-коричневая/коричневая
Упаковка:
Кабель упакован в картонные коробки по принципу Reelex (Pull Box), позволяющему свободно вытягивать конец кабеля.
Длина кабеля в коробке 1000 футов (305 м).
Характеристики
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.