Оптические коннекторы для сварки в разъеме Cor-X Splice-On Connector SC/АPC-FTTH-01

Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
Есть в наличии
Код товара: 00512920
Модель: SC/АPC-FTTH-01
Производитель: Cor-X
Отзывы: 0
39 грн
Без НДС: 39 грн
шт.

Новинка в сфере организации абонентского доступа на основе оптического кабеля – коннекторы для сварки в разъеме Splice-On Connector.

Новая технология в первую очередь рассчитана на применение в абонентских сетях доступа, так как предполагает монтаж разъемов на абонентский кабель с помощью сварки. В качестве абонентского кабеля может быть как круглый одноволоконный кабель диаметром не более 3,0 мм (например, патчкордовый кабель), так и, так называемый FTTH-кабель сечением 3х2 мм.

Сварка производится на обычном сварочном аппарате (со специальным прижимом), практически в самом коннекторе, так как инсталлированное в ферулу коннектора волокно, с одной стороны заполировано под тип АPC, а с другой – приваривается к кабелю. Такое соединение считается более надежным и меньше подвержено влиянию при эксплуатации, чем чисто механическое у фастконнектора, хоть и требует дополнительных приспособлений.

Важным условием выполнения сварки является применение специального прижима, удерживающего коннектор в каретке сварочного аппарата/скалывателя. И прижима для усадки в печке. Поэтому рекомендуется использовать сварочный аппарат DVP-740 в которых все эти аксессуары предусмотрены, и подходят для монтажа данных коннекторов.

Основные особенности:

  • Монтируется на оптический кабель Ø3,0 мм и FTTH-кабель сечением 3х2 мм
  • Низкие вносимые потери коннектора, сопоставимые с потерями на обычном коннекторе
  • Место сварки защищено термоусадочной гильзой
  • Типы коннекторов SC/АPC
  • Непосредственное подключение коннекторов к портам терминальных устройств

Отзывы

0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Оплата на расчетный счет предприятия. Минимальный заказ 500 грн.
Официальная гарантия и расширенная гарантия от магазина.
Купить Оптические коннекторы для сварки в разъеме Cor-X Splice-On Connector SC/АPC-FTTH-01
Оптические коннекторы для сварки в разъеме Cor-X Splice-On Connector SC/АPC-FTTH-01
39 грн