Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной
1GE EPON ONU

Лучший ценник в Украине Расстояние до 20км (-27дБм) Uplink/Downlink 1250 Мбит/с Совместимость

Подробнее
1GE EPON ONU
Оптический кабель UTEX

Без утяжек оптического волокна Полная гарантия от производителя Волокно CORNING

Подробнее
Оптический кабель UTEX
Купить со скидкой:
Популярные категории

Дистрибьютор телекоммуникационного оборудования Mounblan Telecom

Компания Mounblan Telecom работает на рынке уже более 10 лет.

За это время мы объединили в себе, лучших специалистов по построению сетей и внедрению решений.

Работая с нами, Вы можете быть уверены в том, что получаете лучшее оборудование, сопровождение и консультацию. 

Без сомнений с нами!

Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020