Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) | Внешняя точка доступа

MikroTik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD) - небольшая, защищенная от атмосферных воздействий беспроводная точка доступа для мобильных устройств, идеально подходит для установки на улице, где необходим беспроводной доступ с телефона или компьютера. Рабочий диапазон частот: 2.412-2.484 GHz и 5.150-5.875 GHz.

На частоте 2.4 GHz поддерживается технология MIMO 2x2 и Wi-Fi стандарты 802.11 b/g/n. На частоте 5 GHz поддерживается технология MIMO 3x3 и Wi-Fi стандарты 802.11 an/ac. Коэффициент усиления интегрированных антенн составляет по 2 dBi на частоте 2.4/5 GHz. Устройство оснащено одним гигабитным Ethernet-портом. Совокупная пропускная способность достигает 1 Gbps.

Управляется и настраивается с помощью операционной системы RouterOS 4.

Точка доступа WAP ac крепится к стене.

  • QCA9556 720 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 1 x Gbit LAN порт
  • 2.4 GHz 2 dBi, MIMO 2x2, 802.11b/g/n Wi-Fi стандарты
  • 5 GHz 2 dBi, MIMO 3x3, 802.11an/ac Wi-Fi стандарты
  • 316 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4 лицензия
  • PSU

Комплектация:

  • Точка доступа wAP ac
  • Настольная подставка WAP
  • 24V 0.8A адаптер питания
  • Пластиковый зажим
  • Gigabit PoE инжектор
  • Крепление WAP

Характеристики беспроводной сети

2.4 GHzTransmit (dBm)Receive Sensitivity
1MBit/s25-95
11MBit/s25-90
6MBit/s25-95
54MBit/s23-80
MCS025-95
MCS722-74
5 GHzTransmit (dBm)Receive Sensitivity
6MBit/s25-96
54MBit/s25-81
MCS025-96
MCS724-77
MCS923-72
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4/5
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2412-2484 MHz; 5150-5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11b/g/n, 802.11ac
Процессор QCA9556
Номинальная частота процессора 720 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet ports
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 2 dBi
Поддержка MIMO 2.4 GHz - 2х2; 5 GHz - 3х3
Количество каналов 2.4 GHz -2, 5 GHz - 3
Диаграмма направленности антенны 360°
Источник питания 24V 0.8A адаптер; PoE in 802.3af/at
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 11-57 V
Максимальное энергопотребление 12 W
Диапазон температур -40 ... +50C
Размеры 185 x 85 x 30 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020