Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

SXTsq 5 High Power (RBSXTsq5HPnD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: SXTsq 5 High Power (RBSXTsq5HPnD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
SXTsq 5 High Power (RBSXTsq5HPnD) | Внешняя точка доступа

MikroTik SXTsq 5 High Power (RBSXTsq5HPnD) - компактное и легкое беспроводное устройство наружного применения со встроенной антенной. Подходит для организации связи типа точка-точка, также может использоваться в качестве клиентского оборудования. Корпус прибора изготовлен из пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям, и легко монтируется.

В отличии от предыдущей модели SXT 5 в данной модели улучшена конструкция антенны (при этом усиление антенны сохранено и составляет 16 dBi) и значительно уменьшен физический размер устройства (SXTsq в два раза тоньше).

В точке доступа использован радиомодуль более высокой мощности, что позволяет применять SXTsq 5 для передачи данных со скоростью 100 Mbps на большее расстояние, чем SXTsq Lite 5.

  • AR9344 600MHz CPU
  • 64MB RAM
  • 16MB flash storage
  • 1x LAN
  • 16 dBi интегрированная антенна
  • 5 GHz Dual Chain 802.11an wireless
  • 631 мощность передатчика
  • outdoor case
  • POE
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 500mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 МHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс (1) 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 16 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-28V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 7 W
Диапазон температур -40C .. +70C
Размеры 129x129x34 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020