Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

QRT 2 (RBQRTG-2SHPnDr2) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: QRT 2 (RBQRTG-2SHPnDr2)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
QRT 2 (RBQRTG-2SHPnDr2) | Внешняя точка доступа

MikroTik QRT 2 (RBQRTG-2SHPnDr2) прочная надежная уличная точка доступа с рабочей частотой 2.4 GHz, плоской антенной 17 dBi, беспроводным передатчиком со сверхвысокой мощностью 35 dBm и гигабитным Ethernet портом 10/100/1000. Поддерживает беспроводные стандарты 802.11 b/g/n. Скорость Wi-Fi составляет 300 Mbps. Зона покрытия доcтигает 6 км.

Работает точка доступа на базе процессора AR9342 с таковой частотой 600 МHz и 64 МB оперативной памяти.

Предустановленная операционная система - RouterOS L4.

Простота использования и быстрое развертывание устройства подходит для двухточечных соединений. Рабочая температура: от -40°C до +70°C.

  • 600 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 1 x Gigabit LAN порт
  • 17 dBi 2.4 GHz антенна
  • MIMO 2x2
  • 802.11 b/g/n стандарты Wi-Fi
  • 3162 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4 лицензия
  • POE
  • PSU
  • Уличный корпус
  • Крепление на мачту

Комплектация:

  • QRT 2
  • QRT крепление для антенны
  • U болты
  • U зажим для мачты
  • Комплект винтов K-QRT
  • Адаптер питания 24V, 1.2A
  • Gigabit PoE инжектор
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 1200mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2.3 - 2.6 GHz
Беспроводный стандарт 802.11 b/g/n
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Процессор AR9342
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 17 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 1.2А адаптер; PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 13-30 V
Максимальное энергопотребление 11 W
Диапазон температур -40C ... +70C
Размеры 309x230x50 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020