Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam 5AC ISO Gen2 (PBE‑5AC‑ISO‑Gen2) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam 5AC ISO Gen2 (PBE‑5AC‑ISO‑Gen2)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam 5AC ISO Gen2 (PBE‑5AC‑ISO‑Gen2) | Внешняя точка доступа

Точка доступа Ubiquiti PBE-5AC-ISO-Gen2 с рабочей частотой 5 GHz – оптимальное решение для создания соединения точка-точка при удаленности объектов друг от друга на расстоянии до 25 км и при интенсивном обмене данными со скоростью более 450 Mbps. Максимальная мощность радиочасти устройства достигает 24 dBm.

PBE-5AC-ISO-Gen2 - обновленная версия модели PowerBeam 5AC-Gen2 с улучшенной радиоизоляцией. Благодаря использованию специального рупорного элемента значительно снижено обратное излучение штатной направленной антенны, что дает возможность использовать устройство при максимально плотном размещения оборудования.

Точка доступа работает под управлением операционной системе AirOS 8 с функцией просмотра статистических данных в реальном времени. Улучшена также схема защиты от электростатических разрядов. Передатчик и антенны точки доступа интегрируются напрямую с помощью протокола AirMax AC по схеме TDMA-поллинга, без использования фидерного кабеля, что улучшает согласованность работы всей радиосистемы и исключает потери при передаче сигнала через ВЧ-разъемы. Благодаря поддержке QoS приоритизации достигается максимальное качество при передаче потокового видео и аудио.

Помимо интерфейса AirOS 8 в AppStore и GooglePlay доступно для скачивания приложение управления U mobile, позволяющее получить доступ к настройкам с мобильного устройства. Герметичный пластиковый корпус PBE-5AC-ISO-Gen2 устойчив к экстремальным климатическим условиям.

  • Atheros MIPS 74KC CPU
  • 64 MB RAM
  • 1 x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 450+ Mbps скорость передачи данных
  • 25 dBi, 5 GHz антенна
  • 250 mW мощность передатчика
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводный стандарт 802.11ac
Процессор MIPS 74Kс
Объем оперативной памяти 64 MB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 25 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS 8
Источник питания 24V, 0.5A Gigabit PoE адаптер (включен)
Максимальное энергопотребление 8.5W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 459 x 459 x 261 мм
Вес 3.22 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020