Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam 5AC-300-ISO (PB-5AC-300-ISO) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam 5AC-300-ISO (PB-5AC-300-ISO)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam 5AC-300-ISO (PB-5AC-300-ISO) | Внешняя точка доступа

Точка доступа Ubiquiti PowerBeam 5AC-300-ISO поддерживает стандарт WiFi 802.11ac. Рабочий диапазон устройства – 5.150-5.875 GHz. Мощность сигнала, которую обеспечивает передатчик, достигает 25 dBm. Соединение на расстоянии до 20 км при использовании однотипных устройств в условиях прямой видимости осуществляется при помощи штатной параболической антенны диаметром 300 мм, коэффициент усиления которой с интегрированным рупорным элементом составляет 22 dBi. Радиочасть устройства не имеет соединительного фидерного кабеля между передатчиком и облучателем антенны — выполнена по схеме InnerFeed, что благоприятно влияет на работу всего радиотракта.

Точка доступа PowerBeam 5AC-300-ISO работает на базе процессора Atheros MIPS 74Kc с тактовой частотой 560 MHz. Скорость передачи данных - свыше 450 Mbps.

Герметичный корпус PowerBeam 5AC-300-ISO выполнен из стойкого к экстремальным погодным условиям пластика.

  • Atheros MIPS 74KC, 560 MHz процессор
  • 64 MB SDRAM, 16 MB FLASH
  • 1x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 22 dBi, 5 GHz антенна
  • 316 mW мощность передатчика
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Процессор Atheros MIPS 74Kc
Номинальная частота процессора 560 MHz
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 22 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Количество каналов 2
Поддержка MIMO 2х2
Операционная система AirOS
Источник питания 24V, 0.5A гигабитный PoE адаптер
Поддерживаемые форматы входного напряжения 20-26V DC
Максимальное энергопотребление 5.5W
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 364 x 364 x 276 мм
Вес 2.55 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020