Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

NanoStation M3 (NSM3) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: NanoStation M3 (NSM3)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
NanoStation M3 (NSM3) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti NanoStation M3 (NSM3) - точка доступа с рабочей частотой 3.4-3.7 GHz, предназначенная для создания производительных радиомостов и сетей точка-точка на расстоянии более 15 км. Мощность встроенного радиомодуля - 25 dBm. Поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11а/n. Имеет два Ethernet-порта 10/100 (RJ-45). Работает на базе процессора Atheros MIPS 24KC с частотой 400 MHz и объемом оперативной памяти 32 МB SDRAM.

Встроенная направленная антенна NanoStation M3 (NSM3) имеет коэффициент усиления 12.2-13.7 dBi. Радиочасть размещена в одном корпусе с антенной и интегрирована по схеме InnerFeed. Максимальная скорость передачи данных достигает 150 Мbps. Настраивается с помощью интерфейса программного обеспечения AirOS. Поддерживает AirMax AC с использованием TDMA-протокола, позволяющего передавать данные вне зависимости от занятости эфира. Встроенный анализатор спектра АirView дает возможность выбрать наименее загруженные каналы для улучшения работы оборудования.

Крепление NanoStation M365 отличается подвижностью, что дает возможность калибровать устройство для улучшения качества соединения. Герметичный пластиковый корпус устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, порывам ветра и экстремальным погодным условиям.

  • Atheros MIPS 24Kc, 400 MHz CPU
  • 32 MB SDRAM, 8 MB RAM
  • 2 x 10/100 Ethernet порти
  • 12.2-13.7 dBi 3GHz антенна
  • 802.11 a/n Wi-Fi стандарт
  • 316 потужність передавача
  • 24V, 0.5A PoE Power Supply
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 3
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 2
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 3400-3700 MHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор Atheros MIPS 24Kc
Номинальная частота процессора 400 МHz
Объем оперативной памяти 32 МB
Размер хранилища данных 8 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 2 х 10/100 Ethernet порта
Усиление антенны 12.2-13.7 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24V 0.5A PoE адаптер (включен)
Максимальное энергопотребление 8W
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Диапазон температур -30 до +75°C
Размеры 294 x 31 x 80 мм
Вес 500 г
Монтаж Комплект крепления на мачту (включен)
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020