Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LiteBeam M5‑23 (LBE-M5-23) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LiteBeam M5‑23 (LBE-M5-23)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
LiteBeam M5‑23 (LBE-M5-23) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti LiteBeam M5-23 (LBE-M5-23) - точка доступа с рабочей частотой 5.1 - 5.8 GHz, предназначенная для создания производительных радиомостов и сетей на расстоянии до 30 км. Мощность передатчика - 25 dBm. Поддерживает стандарт IEEE 802.11 b/g/n. Работает на базе процессора Atheros MIPS 74KC с частотой 533 МHz и объемом оперативной памяти 64 МB.

Радиочасть LiteBeam-M5-23 размещена в одном корпусе с антенной и интегрирована по схеме InnerFeed. Встроенная направленная антенна имеет коэффициент усиления 23 dBi. Максимальная скорость передачи данных достигает 150 Мbps. Настраивается с помощью интерфейса программного обеспечения AirOS. Поддерживает технологию MIMO 2x2 и AirMax AC с использованием TDMA-протокола, позволяющего передавать данные вне зависимости от занятости эфира. AirView сканирует диапазон частот на предмет наличия помех и выбора наименее зашумленного канала. АirControl осуществляет мониторинг групп сетей.

Монтаж LiteBeam-M5-23 осуществляется на стойку круглого сечения. Крепление отличается подвижностью и предусматривает регулировку вокруг собственной оси, горизональную и вертикальную. Герметичный пластиковый корпус устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, порывам ветра и экстремальным погодным условиям.

  • Atheros MIPS 74KC, 533 МHz процессор
  • 64 MB память
  • 1x 10/100 Ethernet порт
  • 23 dBi 5 GHz антенна
  • 316 mW мощность передатчика
  • 24V, 0.2A PoE адаптер источник питания
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5170 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n
Процессор Atheros MIPS 74Kc
Номинальная частота процессора 533 MHz
Объем оперативной памяти 64 МB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Усиление антенны 23 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24V, 0.2A PoE адаптер (включен)
Максимальное энергопотребление 4 W
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Диапазон температур -30 до +70°C
Размеры 362 x 267 x 184 мм
Вес 750 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020