Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LHG 5 ac (RBLHGG-5acD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LHG 5 ac (RBLHGG-5acD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
LHG 5 ac (RBLHGG-5acD) | Внешняя точка доступа

MikroTik LHG 5 ac (RBLHGG-5acD) — компактное и легкое беспроводное устройство наружного применения со встроенной двухполяризационной антенной с усилением 24.5 dBi. Максимальная мощность радиомодуля составляет 25 dBm.

Подходит для организации связи типа точка-точка на больших расстояниях, также может использоваться в качестве клиентского оборудования, поддерживает протокол Nv2 TDMA.

Точка доступа работает в частотном диапазоне 5 GHz и поддерживает беспроводные стандарты 802.11a/n/ac. Устройство оснащено одним Ethernet-портом с пропускной способностью 10/100/1000 Mbps, что позволяет в полной мере использовать скорость Wi-Fi 867 Mbps, обеспечиваемую стандартом 802.11 ac.

  • IPQ-4018 716 MHz процессор
  • 256 MB оперативная память
  • 16 MB Flash память
  • 1 x Gbit LAN порт
  • 24.5 dBi интегрированная антенна
  • MIMO 2x2
  • 5 GHz 802.11ac Wi-Fi стандарты
  • 316 mW мощность передатчика
  • POE in
  • RouterOS L3 лицензия
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 МHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n/ac
Процессор IPQ-4018-0-180DRQFN-MT-00-0
Номинальная частота процессора 716 МHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 256 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс (1) 10/100/1000 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 24.5 dBi
Конструкция антенны встроенная
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 10 W
Диапазон температур -40...+ 70° C
Размеры Ø 391 x 222 мм; упаковка 450 x 450 x 145 мм
Вес 560 г; упаковка: 1.98 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020