Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LDF 5 (RBLDF-5nD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LDF 5 (RBLDF-5nD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
LDF 5 (RBLDF-5nD) | Внешняя точка доступа

MikroTik LDF 5 (RBLDF-5nD) – беспроводная уличная точка доступа с рабочей частотой 5 GHz. Поддерживает беспроводной стандарт 802.11аn и технологию MIMO 2x2. Используется для связи между точками или в качестве клиентского устройства для применения в многоточечных сетях.

Устройство используется совместно со спутниковыми антеннами. Монтируется на спутниковую антенну вместо стандартной головки. При этом спутниковая антенна выполняет роль рефлектора.

Точка доступа оборудована процессором с тактовой частотой 600 GHz и 64 MB оперативной памяти, интегрированной антенной c двойной поляризацией и коэффициентом усиления 9 dBi, радиомодулем с максимальной выходной мощностью 25 dBm, а также одним 10/100 Ethernet портом с Auto-MDI/X. Ширина антенного луча - 60 градусов. Пропускная способность до 300 Mbps.

Предустановленное программное обеспечение - RouterOS с уровнем лицензии 3.

Рабочая температура от -40°C до +70°C.

  • 600 MHz CPU
  • 64 MB RAM
  • 1x LAN порт
  • 9 dBi интегрированная антенна
  • 5 GHz Dual Chain 802.11an стандарт Wi-Fi
  • 316 mW мощность передатчика
  • Внешнее размещение
  • PоE

В комплект поставки входит:

  • LDF 5
  • Инжектор PoE
  • Адаптер питания 24V, 0.38А
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 1
Тип хранилища данных FLASH
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 9 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V 0.38A адаптер; 10 - 30V, 1 PoE-IN (Рassive PoE)
Максимальное энергопотребление 6 W
Диапазон температур -40°C .. +70°C
Размеры 84x84x115 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020