Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Woobm-USB | Внутренняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Woobm-USB
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
Woobm-USB | Внутренняя точка доступа

Беспроводной USB-накопитель Woobm-USB от компании MikroTik позволяет сетевому администратору для получения доступа к настройкам беспроводной сети подключаться к USB порту устройств RouterBOARD.

Портативная точка доступа Woobm ПРЕДНАЗНАЧЕНА для подключения к устройствам Mikrotik через usb интерфейс в качестве сервисного оборудования, для произведения конфигурационных работ.

Woobm-USB работает как точка беспроводного доступа и дает возможность настраивать маршрутизаторы через простой веб-интерфейс с полным доступом ко всем возможностям операционной системы RouterOS. Также USB-накопитель можно использовать в качестве беспроводного клиента. Для управления нескольким устройствами достаточно подключить его к одному из клиентских устройств и управлять маршрутизаторами через него.

Другие полезные функции включают в себя возможность обнаружения соседних устройств с помощью операционной системы RouterOS и подключения через сетевой протокол Telnet к хост консоли Woobm непосредственно с ПК.

  • Беспроводной USB-накопитель
  • 2.4 GHz частота
  • 802.11b/g/n стандарты Wi-Fi
  • ESP8266EX чип
  • 1.5 dBi усиление антенны
  • USB type A

Особенности Woobm-USB:

  • Беспроводное управление маршрутизаторами без Wi-Fi модуля
  • Подключение к устройствам MikroTik RouterBoard для создания новой управляемой точки доступа
  • Работа в качестве клиента для использования в стойках CCR
Характеристики
Точки доступа
Тип Внутренняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Нет
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2.4 GHz
Беспроводной стандарт 802.11b/g/n
Беспроводной чип ESP8266EX
Усиление антенны 1.5 dBi
Тип USB type A
Входное напряжение 5 V
Размеры 55 x 19 x 8 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020