Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

wAP (RBwAP2nD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: wAP (RBwAP2nD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
wAP (RBwAP2nD) | Внешняя точка доступа

MikroTik wAP (RBwAP2nD) - небольшая всепогодная беспроводная точка доступа для мобильных устройств. Устанавливается  на улице, в том месте, где нужен беспроводной доступ с телефона или компьютера.

Рабочая частота устройства - 2.4 GHz, процессор - QCA9533 650 МHz и оперативная  память - 64 MB. Точка доступа оснащена одним 10/100 Ethernet портом. Пропускная способность составляет 100 Mbps. Поддерживает беспроводные стандарты 802.11 b/g/n. Коэффициент усиления интегрированной антенны - 2 dBi. Диаграмма направленности антенны составляет 360 градусов.

Операционная система, под управлением которой работает точка доступа, - RouterOS 4.

Защищена от атмосферных воздействий и монтируется на стену дома на улице. Нижняя панель точки доступа крепится специальным винтом, который может открыть только владелец. На задней панели корпуса устройства есть специальное отверстие, которое позволяет управлять Ethernet кабелем.

  • 650 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 1 x LAN порт
  • МІМО 2х2
  • 2 dBi 2.4 GHz 360° антенна
  • 802.11 b/g/n стандарты Wi-Fi
  • 158 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4 лицензия
  • PSU
  • PoE инжектор
  • Уличный корпус

Характеристики беспроводной сети

2.4 GHzTransmit (dBm)Receive Sensitivity
1MBit/s22-96
11MBit/s22-89
6MBit/s20-93
54MBit/s18-74
MCS020-93
MCS716-71
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE 802.3 af/at 48V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2.4 GHz
Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n
Процессор QCA9533
Номинальная частота процессора 650 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 2 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in 802.3af/at
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 11-57 V
Максимальное энергопотребление 4 W
Диапазон температур -40C ... +70C
Размеры 185 x 85 x 30 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020