Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

wAP 60G AP (RBwAPG-60ad-A) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: wAP 60G AP (RBwAPG-60ad-A)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
wAP 60G AP (RBwAPG-60ad-A) | Внешняя точка доступа

wAP 60G AP (RBwAPG-60ad-A) - это новое водостойкое устройство от компании MikroTik с рабочей частотой 60 GHz, которое может использоваться как в помещении, так и на улице в различных сценариях: в качестве базовой станции, беспроводного моста или CPE.

Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11ad. Диаграмма направленности интегрированной антенны составляет 60 градусов. Максимальная скорость передачи данных достигает 986.1 Mbps.

Работает WAP 60G AP на базе процессора IPQ-4019 с тактовой частотой 716 МHz. Объем оперативной памяти составляет 256 МВ и Flash памяти - 16 МВ для хранения данных.

Предустановленная операционная система RouterOS с лицензией 4-го уровня поможет настроить wAP 60G AP для работы в любом из указанных выше сценариев и управлять ею.

wAP 60G AP поддерживает до восьми одновременно подключенных клиентских устройств на расстоянии более 200 метров.

Особо стоит отметить свободную, не зашумленную  частоту 60 GHz (требуется получение лицензии).

Комплект поставки включает в себя крепление для монтажа на стену и хомут для монтажа на мачту, а также настольную подставку для использования устройства в помещении, блок питания 24V 0.38A и инжектор PoE.

  • 60 GHz рабочая частота
  • 802.11ad стандарты Wi-Fi
  • Base Station, Point-to-Point, CPE
  • IPQ-4019, 716 МHz процессор
  • 256 MB RAM, 16 MB Flash
  • 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
  • 11-57 V, 2 (DC jack, PoE-IN), 802.3af/at
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 60
Стандарты WI-FI 802.11 ad
Скорость Wi-Fi До 1300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE 802.3 af/at 48V
Технические характеристики
Процессор IPQ-4019
Номинальная частота процессора 716 МHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 256 MB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Беспроводной стандарт 802.11ad
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Диапазон рабочих частот 60 GHz
Усиление антенны 2 dBi
Количество каналов 2
Тип хранилища данных FLASH
Размер хранилища данных 16 МB
Поддержка MIMO 2х2
Поддерживаемые форматы входного напряжения 11-57 V
Максимальное энергопотребление 5 W
Диапазон температур -40C до +70C
Размеры 185 x 85 x 30 мм
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in 802.3af/at
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020