Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi AP In-Wall (UAP-IW) | Внутренняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi AP In-Wall (UAP-IW)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi AP In-Wall (UAP-IW) | Внутренняя точка доступа

Ubiquiti UniFi AP In-Wall (UAP-IW) - уникальное устройство с частотой работы 2.4 GHz, совмещающее в себе функции точки доступа и Ethernet розетки. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n. Количество одновременно подключенных клиентских устройств — до 100.

Интегрированная антенна с усилением 1 dBi и радиомодуль с максимальной мощностью 17 dBm обеспечивают зону покрытия до 25 метров. Пропускная способность канала — до 150 Mbps. Точка доступа оборудована тремя 10/100 Ethernet портами, один из которых с применением технологии PoE 802.3af подает питание по сетевому кабелю на внешние устройства.

UniFi AP In-Wall монтируется в стену (все крепления идут в комплекте). Корпус устойчив к перепадам температур внутри помещения в диапазоне от -10 до +70 °C.

  • 3 x 10/100 Ethernet порта
  • 2.4 GHz 1 dBi антенна
  • 802.11 b/g/n Wi-Fi стандарты
  • 50 mW мощность передатчика
  • UniFi Switch источник питания
Характеристики
Точки доступа
Тип Внутренняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 3
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE 802.3 af
Технические характеристики
Сетевой интерфейс 3 х 10/100 Ethernet портa
Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n
Диапазон рабочих частот 2.4 GHz
Усиление антенны 1 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Количество каналов 1
Операционная система AirOS
Метод питания UniFi Switch (PoE)
PoE Out 48V Pass-Through (Pins 1, 2+; 3, 6-)
Максимальное энергопотребление 6W
Скорость Wi-Fi 2.4 GHz: 150 Mbps
Выходная мощность 17 dBm
Радиус действия 25 м (максимум)
Сетевая безопасность WEP, WPA-PSK, WPA-Enterprise (WPA/WPA2, TKIP/AES)
Количество одновременных подключений 100+
Диапазон температур -10 до +70°C
Размеры 114.6 x 70.6 x 28.5 мм
Вес 117 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020