Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi AP AC EDU (UAP-AC-EDU) | Внутренняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi AP AC EDU (UAP-AC-EDU)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi AP AC EDU (UAP-AC-EDU) | Внутренняя точка доступа

Ubiquiti UniFi AP AC EDU (UAP-AC-EDU) - точка доступа с высокой пропускной способностью и рабочими диапазонами 2.4 GHz и 5 GHz. Зона охвата достигает 122 метров. Особенность устройства – оснащенность качественным динамиком, позволяющим вести аудиотрансляцию в местах расположения точек доступа.

Покрытие обеспечивают три встроенные двухдиапазонные антенны с усилением 3 dBi на частоте 2.4 GHz и 3 dBi на частоте 5 GHz. Максимальная мощность радиомодуля - 22 dBm. Пропускная способность UAP-AC-EDU составляет 450 Mbps на частоте 2.4 GHz и 1300 Мbps на частоте 5 GHz. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, оборудовано двумя гигабитными Ethernet-портами RJ-45 и портом USB. Обеспечивает до 250 одновременных подключений.

UAP-AC-EDU крепится на стену или потолок. Пластиковый корпус выдерживает диапазон температур от -10 до +70 °C, но использоваться может только внутри помещений.

  • 2x 10/100/1000 Ethernet Port
  • 1x USB Port
  • 5GHz - 3dBi, 2.4GHz - 3dBi Antenna
  • 802.11 a/b/g/n/ac Wi-Fi Standards
  • 158 mW мощность передатчика
  • 48V, 0.5A Gigabit PoE Adapter Power Supply
Характеристики
Точки доступа
Тип Внутренняя
Диапазон частот (GHz) 2.4/5
Стандарты WI-FI 802.11 a/b/g/n/r/k/v/ac
Скорость Wi-Fi До 2600 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 2
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE 802.3 af/at 48V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2.4 GHz/5 GHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/b/g/n/r/k/v/ac
Сетевой интерфейс 2 х 10/100/1000 Ethernet порта, 1 х USB 2.0 порт
Усиление антенны 3 х 2.4 GHz - 3 dBi, 5 GHz - 3 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Выходная мощность 22 dBm
Скорость Wi-Fi 2.4 GHz: 450 Mbps; 5 GHz: 1300 Mbps
Количество одновременных подключений 250+
Операционная система AirOS
Поддержка MIMO 3х3
Количество каналов 3
Источник питания 48V, 0.5A гигабитный PoE адаптер (включен)
Метод питания Passive PoE (48V), 802.3at (44 - 57VDC)
Максимальное энергопотребление 20 W
Сетевая безопасность WEP, WPA‑PSK, WPA‑Enterprise (WPA/WPA2, TKIP/AES)
Акустика громкоговорителя Чувствительность 94 dB (1W/1 m), макс. SPL 103 dB @ 1 m, частотный отклик 100 ‑ 20.000 Hz, двухполосный динамик с HP фильтром второго уровня
Диапазон температур ‑10 до 70°C
Размеры 287.5 x 287.5 x 125.9 мм
Вес 1.820 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020