Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi AC Mesh-5 (UAP-AC-M-5) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi AC Mesh-5 (UAP-AC-M-5)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi AC Mesh-5 (UAP-AC-M-5) | Внешняя точка доступа

UniFi AC Mesh-5 (UAP-AC-M-5) - точка доступа или репитер с высокой пропускной способностью и рабочими диапазонами 2.4 GHz и 5 GHz. Покрытие обеспечивают две встроенные антенны с усилением 3 dBi на частоте 2.4 GHz и 4 dBi на частоте 5 GHz. Максимальная мощность радиомодулей - 20 dBm. Пропускная способность UAP-AC-M - 300 Мbps на частоте 2.4 GHz и 866.7 Мbps на частоте 5 GHz. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 ас.

Точка доступа оснащена гигабитным Ethernet-портом 10/100/1000 (RJ-45) и двумя разъемами RP-SMA. Поддерживает разные стандарты PoE. Способна обеспечить до 250 подключений. Крепится на стену или мачту. Пластиковый корпус выдерживает экстремальные погодные условия.

В комплект поставки входят 5 устройств. Внимание! В комплект не входят адаптеры питания, при необходимости их можно приобрести отдельно.

  • 1x 10/100/1000 Ethernet Port
  • 5GHz 4dBi, 2.4GHz 3dBi Antenna
  • 802.11 a/b/g/n/ac Wi-Fi Standards
  • 100 mW мощность передатчика
  • Без адаптера питания
  • 5 шт. в упаковке
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4/5
Стандарты WI-FI 802.11 a/b/g/n/ac
Скорость Wi-Fi До 1300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Несъёмная
Поддержка РoE 802.3 af
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2.4 GHz/5 GHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/b/g/n/ac
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 2.4 GHz - 3 dBi, 5 GHz - 4 dBi
Тип антенны внешняя
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.5A гигабитный PoE адаптер (не включен)
Метод питания 24V Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return); 802.3af Alternative A (Pairs 1, 2+; 3, 6 Return)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 44 - 57VDC
Максимальное энергопотребление 8.5W
Диапазон температур -30 до +70°C
Размеры 353 x 46 x 34.4 мм
Вес 152 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020