Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) | Внешняя точка доступа

MikroTik SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) – компактное и легкое беспроводное устройство наружного применения со встроенной антенной. Максимальная скорость Wi-Fi достигает 300 Mbps. Идеально подходит для организации связи типа точка-точка на расстоянии до 12 километров, также может использоваться в качестве клиентского оборудования.

Корпус прибора изготовлен из пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям, и легко монтируется.

Основными отличительными чертами данной модели от SXT Lite5 являются улучшенная конструкция антенны (при этом усиление антенны сохранено и составляет 16 dBi) и уменьшенный физический размер устройства (SXTsq в два раза тоньше).

Точка доступа может быть установлена на горизонтальных и вертикальных мачтах.

SXTsq Lite5 поддерживает диапазон 5150 МHz - 5875 МHz (конкретный диапазон частот может быть ограничен национальными правилам).

  • AR9344 600 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 16 MB Flash память
  • 1 x LAN порт
  • 16 dBi интегрированная антенна
  • MIMO 2x2
  • 5 GHz 802.11an Wi-Fi стандарты
  • 316 mW мощность передатчика
  • POE
  • Уличный корпус
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 МHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс (1) 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 16 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30V
Максимальное энергопотребление 6 W
Диапазон температур -40C .. +70C
Размеры 129x129x34 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020