Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) | Внешняя точка доступа

SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) компании MikroTik – легкая, тонкая и компактная точка доступа для внешнего размещения с рабочей частотой 2412 - 2484 MHz. Устройство поддерживает технологию MIMO 2х2 и стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Точка доступа отличается высокой эффективностью и отлично подойдет для построения беспроводного моста или для работы в качестве клиентской точки доступа. Максимальная мощность радиомодуля достигает 30 dBm, а коэффициент усиления интегрированной антенны - 10 dBi при ширине антенного луча 60°/30°

Устройство работает на базе процессора QCA9533 с тактовой частотой 650 МHz с объемом оперативной памяти 65 МВ и 16 МВ Flash памяти.

Предустановленная операционная система MikroTik RouterOS с уровнем лицензии 3 поможет настроить необходимый режим работы устройства и управлять им.

На корпусе точки доступа предусмотрены специальные отверстия в трех разных местах для удобного монтажа на горизонтальных рейках. Из интерфейсов — один 10/100 Ethernet порт с поддержкой питания по технологии Passive PoE с входным напряжением 10-30 V.

  • 10 dBi, 2.4 GHz, MIMO 2х2 антенна
  • 802.11bgn Wi-Fi стандарты
  • 650 MHz CPU,64 MB RAM
  • 1 x LAN порт
  • 1000 mW мощность передатчика
  • Passive PoE, 10-30V
  • RouterOS L3

В комплект поставки входит:

  • SXTsq Lite2
  • Адаптер питания 24V, 0.38A 
  • РоЕ инжектор
  • Металлический хомут
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 800mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2412 - 2484 MHz
Беспроводной стандарт 802.11b/g/n
Процессор QCA9533
Номинальная частота процессора 650 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс (1) 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 10 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30V
Максимальное энергопотребление 5 W
Диапазон температур -40C .. +70C
Размеры 129 x 129 x 34 мм, размер упаковки 255 x 180 x 45 мм
Вес 295 г; упаковка: 492 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020