Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2) | Внешняя точка доступа

MikroTik SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2) - недорогая высокоскоростная беспроводная точка доступа с поддержкой беспроводного стандарта 802.11 a/n в частотном диапазоне 5 GHz. Оснащена 90-градусной встроенной секторной антенной с коэффициентом усиления 14 dBi, обеспечивающей увеличение зоны покрытия сетью, и радиомодулем с максимальной выходной мощностью 30 dBm.

Работает на базе одноядерного процессора AR9344 с тактовой частотой 600 MHz и 64 MB оперативной памяти. Из интерфейсов — один гигабитный 10/100/1000 Ethernet порт и порт USB. Скорость Wi-Fi составляет 300 Mbps.

Предустановленная операционная система – RouterOS L4. Рабочая температура устройства: от -30°C до +80°C.

  • AR9344 600 MHz CPU
  • 64 MB RAM
  • 1 x Gigabit LAN порт
  • 14 dBi 5 GHz 90° секторная антенна
  • High Gain Dual Chain 802.11an wireless
  • 1000 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4
  • POE
  • PSU
  • pole mount

В комплект со специальным помехоустойчивым корпусом входит:

  • Точка доступа SXT SA5
  • Металлический хомут
  • Гигабитный PoE инжектор
  • Адаптер питания 24V, 0.8А
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 800mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 MHz - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Сетевой интерфейс 1 x 10/100/1000 Ethernet порт, 1 х USB type A
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 14 dBi
Поддержка MIMO 2x2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.8А адаптер; PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 6-30 V
Максимальное энергопотребление 11 W
Диапазон температур -30C .. +80C
Размеры 140x140x56 мм
Вес 265 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020