Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

SXT HG5 (RBSXTG-5HPnD-HGr2) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: SXT HG5 (RBSXTG-5HPnD-HGr2)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
SXT HG5 (RBSXTG-5HPnD-HGr2) | Внешняя точка доступа

MikroTik SXT HG5 (RBSXTG-5HPnD-HGr2) - высокоскоростная беспроводная точка доступа с поддержкой беспроводных стандартов 802.11an на частоте 5 GHz и пропускной способностью 300 Mbps.

Точка доступа оснащена радиомодулем с максимальной выходной мощностью 31 dBm и встроенной секторной антенной с коэффициентом усиления 17 dBi (угол направленности 24 градуса). Из интерфейсов есть один гигабитный 10/100/1000 Ethernet порт и один USB порт.

Работает SXT HG5 на базе одноядерного процессора AR9344 с тактовой частотой 600 MHz и 64 MB оперативной памяти. Памяти для хранения данных 128 МВ NAND.

Предустановленная операционная система – RouterOS L4.

Расположенная на корпусе устройства кнопка Reset позволяет перезагружать его и сбрысывать настройки, а LED-индикаторы отображают уровень сигнала, питания и сетевую активность.

Рабочая температура: от -30°C до +80°C.

  • AR9344 600 MHz CPU
  • 64 MB RAM
  • 1 x Gigabit LAN
  • 17 dBi 5 GHz antenna
  • High Gain Dual Chain 802.11an wireless
  • 1259 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4
  • POE
  • PSU
  • pole mount

В комплект поставки входит:

  • Точка доступа SXT HG5
  • Адаптер питания 24V, 0.8А
  • Гигабитный PoE-инжектор
  • Металлический хомут
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 1200mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150-5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 16.5 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V 0.8A адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 6-30V
Максимальное энергопотребление 11 W при 24 V
Диапазон температур -30C - +80C
Размеры 140x140x105 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020