Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT) | Внешняя точка доступа

MikroTik QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT) - уличная точка доступа с рабочей частотой 5 GHz. Оборудована встроенной панельной антенной с коэффициентом усиления 24 dBi MIMO 2x2 (диаграмма направленности - 10 градусов) и мощным радиомодулем 30 dBm.

Оснащена одним гигабитным Ethernet портом. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 a/n. Канальная скорость достигает 300 Мbps.

Процессор имеет тактовою частоту 600 МHz и 64 МB оперативной памяти.

Предустановленная операционная система - RouterOS Level 4.

Система крепления QRT 5 позволяет быстро и надежно монтировать устройство на стену, мачту и  устанавливать горизонтальные и вертикальные углы наклона для точной настройки.

  • AR9342 600 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 1 x Gigabit LAN порт
  • 24 dBi 5 GHz антенна
  • MIMO 2×2
  • 802.11 a/n стандарты Wi-Fi
  • 1000 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4 лицензия
  • POE
  • PSU
  • Крепление для мачты

Комплектация:

  • QRT 5
  • QRT крепление для антенны
  • U болты
  • U зажим для мачты
  • Комплект винтов K-QRT
  • Адаптер питания 24V 0.8A
  • Gigabit PoE инжектор
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 800mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 4.9 - 5.875 GHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор AR9342
Номинальная частота процессора 600 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 128 МB
Тип хранилища данных NAND
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 24 dBi
Количество каналов 2
Поддержка MIMO 2х2
Источник питания 24V, 0.8А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 8-30 V
Максимальное энергопотребление 24 W
Диапазон температур -40C ... +70C
Размеры 309x320x50 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020