Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PrismStation 5AC (PS-5AC) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PrismStation 5AC (PS-5AC)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PrismStation 5AC (PS-5AC) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti PrismStation 5AC – уникальная точка доступа с отдельным основанием и возможностью подсоединения рупорных антенн различной диаграммы направленности. Основание из литого алюминия предусматривает возможность подключения антенн, доступных в различных вариантах, с диаграммой направленности 30, 45, 60 и 90 градусов.

Устройство обладает радиоизоляционными свойствами. Особенность данной модели - полосовые фильтры AirPrism, улучшающие качество приема и скорость передачи данных в условиях повышенной зашумленности эфира.

Радиомодуль интегрирован и способен выдавать мощность до 28 dBm. Передача данных осуществляется посредством протокола AirMax AC по схеме TDMA-поллинга, который обеспечивает скорость передачи данных свыше 500 Mbps. Настройка и управление производится с помощью интерфейса операционной системы AirOs 8.

  • Atheros MIPS 74 Kc
  • 128 MB SDRAM
  • 16 M NOR FLASH
  • 1 x 10/100/1000 Ethernet Port
  • 5 GHz 802.11ac
  • 631 mW мощность передатчика
  • 24V, 1A Gigabit PoE Adapter
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 500mW
Тип антенны Нет
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Процессор MIPS 74 Kc
Объем оперативной памяти 128 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных NOR FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Тип коннектора 1 х GPS
Конструкция антенны наружная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24V, 1A гигабитный PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 10W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 155 x 155 x 104 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020