Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400) | Внешняя точка доступа

Точка доступа Ubiquiti PowerBeam M5-400 с рабочим диапазоном 5 GHz подойдет для создания скоростных радиомостов на значительные расстояния.

Процессор Atheros MIPS 74KC с частотой ядра 560 MHz и 64 MB оперативной памяти стандарта DDR2 обеспечивает качественную работу точки доступа при максимальных нагрузках. Максимальная мощность радиомодуля достигает 26 dBm. Дальность соединения в условиях прямой видимости более 25 км обеспечивается направленной антенной с коэффициентом усиления 25 dBi.

Данная модель поддерживает стандарты связи 802.11a/n, режим MIMO 2x2, обеспечивая скорость соединения более 150 Mbps. Также поддерживается протокол AirMax, улучшающий показатели качества передачи данных в сложных условиях.

  • Atheros MIPS 74KC 560 MHz
  • 64 MB DDR2, 8 MB Flash
  • 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
  • 25 dBi 5 GHz антенна
  • 398 mW мощность передатчика
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n
Процессор MIPS 74Kс
Номинальная частота процессора 560 MHz
Объем оперативной памяти 64 МВ
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 25 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Количество каналов 2
Поддержка MIMO 2х2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V 0.5 A гигабитный PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 8 W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 420 x 420 x 275 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020