Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam 5AC-400 (PBE-5AC-400) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam 5AC-400 (PBE-5AC-400)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam 5AC-400 (PBE-5AC-400) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti PowerBeam 5AC-400 (PBE-5AC-400) - точка доступа, работающая в диапазоне 5 GHz, основным назначением которой является создание производительных радиомостов. Настраивается с помощью программного обеспечения AirOS 7.

Радиочасть устройства имеет высокую мощность, достигающую 25 dBm, а штатная параболическая антенна диаметром 400 мм обеспечивает коэффициент усиления, составляющий 25 dBi. В условиях прямой видимости узконаправленная антенна и радиочасть предоставляет возможность соединения на расстоянии 25 км. Также используется в соединениях точка-многоточка в качестве клиента, например, в случае необходимости подключиться к слабому, удаленному источнику Wi-Fi сигнала.

PowerBeam 5AC-400 поддерживает протокол AirMax со скоростью передачи данных более 450 Mbps, полностью исключая возможность коллизий. Процессор Atheros MIPS 74Kc с тактовой частотой 560 MHz справляется с максимальными нагрузками, и обеспечивает надежность работы устройства.

Корпус PowerBeam 5AC-400 устойчив к неблагоприятным погодным условиям.

  • Atheros MIPS 74KC, 560 MHz
  • 64 MB SDRAM, 16 MB Flash
  • 1x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 316 mW мощность передатчика
  • 5 GHz 25 dBi антенна
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Процессор MIPS 74Kс
Номинальная частота процессора 560 MHz
Объем оперативной памяти 64 MB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 25 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V 0.5 A гигабитный PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 8.5 W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 420 x 420 x 275 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020