Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam 5AC-400-ISO (PBE-5AC-400-ISO) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam 5AC-400-ISO (PBE-5AC-400-ISO)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam 5AC-400-ISO (PBE-5AC-400-ISO) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti PowerBeam 5AC-400-ISO (PBE-5AC-400-ISO) - универсальная точка доступа диапазона 5.150 - 5.875 GHz, основное назначение которой - создание радиомостов. Максимальная мощность радиочасти устройства достигает 25 dBm. Коэффициент усиления штатной параболической антенны диаметром 400 мм - 25 dBi. Способна в условиях прямой видимости обеспечить соединение на расстоянии 25 км. Используется в соединениях точка-точка и точка-многоточка.

Процессор Atheros MIPS 74KС c тактовой частотой 560 MHz, на базе которого работает точка доступа PowerBeam 5AC-400-ISO, успешно справляется с максимальными нагрузками, обеспечивая высокое качество ее работы. Настраивается с помощью удобного интерфейса операционной системы AirOS 7.

PowerBeam 5AC-400 поддерживает поллинговый протокол AirMax, за счет чего скорость передачи данных составляет более 450 Mbps и полностью исключает возможность коллизий.

Корпус PowerBeam 5AC-400 изготовлен из стойкого к ультрафиолетовому излучению и экстремальным погодным условиям пластика.

  • Atheros MIPS 74KC, 560 MHz процессор
  • 64 MB DDR2, 16 MB Flash память
  • 802.11ac Wi-Fi стандарты
  • 1 x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 25 dBi, 5 GHz антенна
  • 316 mW мощность передатчика
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Процессор Atheros MIPS 74Kc
Номинальная частота процессора 560 MHz
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 25 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24V, 0.5A Gigabit PoE адаптер
Поддерживаемые форматы входного напряжения 20-26V DС
Максимальное энергопотребление 8.5W
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 459 x 459 x 261 мм
Вес 3.22 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020