Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam 5AC-300 (PBE-5AC-300) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam 5AC-300 (PBE-5AC-300)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam 5AC-300 (PBE-5AC-300) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti PowerBeam 5AC-300 (PBE-5AC-300) - точка доступа, работающая в диапазоне 5 GHz. Процессор Atheros MIPS 74K с тактовой частотой 560 MHz. Оперативная память 64 MB DDR2. Сетевой интерфейс — один порт 10/100/1000 Ethernet. Поддерживает стандарт беспроводной связи AirMax. Скорость передачи данных - 450 Mbps. Настраивается с помощью операционной системы AirOS 7.

Штатная направленная антенна устройства имеет коэффициент усиления 22 dBi при мощности радиомодуля 25 dBm. При условии наличия прямой видимости вышеуказанные характеристики обеспечивают дальность соединения между однотипными устройствами более 20 км. Повышенный уровень антикоррозионной защиты обеспечивает специальное покрытие отражателя антенны и металлических элементов крепления, выполненное с применением технологии Geomet.

Процесс настройки PowerBeam 5AC-300 после его монтажа облегчает возможность штатного крепления изменять угол наклона антенны. Управление настройками сети и радиомодуля осуществляется в удобном интерфейсе операционной системы AirOS 7.

Прочный корпус PowerBeam 5AC-300 устойчив к экстремальным  климатическим условиям.

  • Atheros MIPS 74KC, 560 MHz
  • 64 MB DDR2, 16 MB Flash
  • 1x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 22 dBi, 5 GHz антенна
  • 316 mW мощность передатчика
  • 24V, 0.5A Gigabit PoE внешний адаптер
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Процессор MIPS 74Kс
Номинальная частота процессора 560 MHz
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 22 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V 0.5 A гигабитный PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 5.5 W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 325 x 325 x 256 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020