Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PowerBeam 2AC 400 (PBE-2AC-400) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PowerBeam 2AC 400 (PBE-2AC-400)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PowerBeam 2AC 400 (PBE-2AC-400) | Внешняя точка доступа

Точка доступа Ubiquiti PowerBeam 2AC 400 (PBE-2AC-400) с рабочей частотой 2.4 GHz – оптимальное решение для создания соединения точка-точка при удаленности объектов друг от друга на расстоянии до 20 км и при интенсивном обмене данными со скоростью более 330 Mbps.

Модель PBE-2AC-400 - обновленная версия радиомоста, получившего ряд доработок и изменений. Работает под управлением операционной системе AirOS 8 с функцией просмотра статистических данных в реальном времени. Улучшена также схема защиты от электростатических разрядов. Передатчик и антенны точки доступа интегрируются напрямую с помощью протокола AirMax AC по схеме TDMA-поллинга, без использования фидерного кабеля, что улучшает согласованность работы всей радиосистемы и исключает потери при передаче сигнала через ВЧ-разъемы.

Помимо интерфейса AirOS 8 в AppStore и GooglePlay доступно для скачивания приложение управления UNMS Mobile app, позволяющее получить доступ к настройкам с мобильного устройства. Герметичный пластиковый корпус PBE-2AC-400 устойчив к экстремальным климатическим условиям.

  • Atheros MIPS 74Kc процессор
  • 64 MB память
  • 1 x 10/100/1000 Ethernet порт
  • 330+ Mbps пропускная способность
  • 18 dBi, 2.4 GHz антенна
  • 500 mW мощность передатчика
  • 20+ км
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 500mW
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2412-2472 MHz
Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n, 802.11ac
Процессор MIPS 74Kc
Объем оперативной памяти 64 MB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 18 dBi
Конструкция антенны Интегрированная (InnerFeed)
Максимальная мощность передатчика 27 dBm
Ширина канала 10/20/40 MHz
Операционная система AirOS 8
Источник питания 24V, 0.5A Gigabit PoE адаптер (включен)
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 22 - 26VDC
Максимальное энергопотребление 7.5W
ESD/EMP защита Air: ± 24 kV, Contact: ± 24 kV
Крепление Мачта (включено)
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 420 x 420 x 289 мм
Вес 1.795 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020