Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

PicoStation2HP | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: PicoStation2HP
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
PicoStation2HP | Внешняя точка доступа

Ubiquiti PicoStation2HP - всепогодная точка доступа для подключения к Wi-Fi без лишних внешних антенн. Устройство позволяет оперативно развертывать сети Wі-Fі малых размеров, питание осуществляется по витой паре. Поддерживает протокол WDC - Wireless Distribution System с возможностью выстраивать несколько репитеров в цепочку, тем самым значительно увеличивая зону покрытия. Оснащена процессором Atheros MIPS 4KC с тактовой частотой 180 MHz и 32 MB оперативной памяти. Дальность связи при внешнем размещении составляет 150 м со скоростью передачи данных до 54 Mbps. Настраивается с помощью ПО AirOS. Крепится на стену или мачту.

  • 802.11 b/g стандарты Wi-Fi
  • Atheros MIPS 4KC, 180 MHz процессор
  • 54 Mbps скорость передачи данных
  • 2.4 GHz 6 dBi антенна
  • 100 mW мощность передатчика
  • RP-SMA разъем для подключения антенны
  • 150 м дальность связи
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Съёмная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2.412 - 2.484 MHz
Беспроводной стандарт 802.11 b/g
Процессор Atheros MIPS 4KC
Номинальная частота процессора 180 MHz
Объем оперативной памяти 32 MB SDRAM
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Операционная система AirOS
Усиление антенны 6 dBi
Конструкция антенны внешняя
Источник питания 12V, 1A Passive Poe инжектор
Максимальное энергопотребление 8W
Размеры 136 x 200 x 390 мм
Диапазон температур -20... +70°C
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020