Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

OmniTIK 5 (RBOmniTikU-5HnD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: OmniTIK 5 (RBOmniTikU-5HnD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
OmniTIK 5 (RBOmniTikU-5HnD) | Внешняя точка доступа

MikroTik OmniTIK 5 (RBOmniTikU-5HnD) - всепогодная точка доступа с поддержкой беспроводных стандартов 802.11 a/n в частотном диапазоне 5 GHz и проприетарного протокола Nv2 TDMA. Пропускная способность составляет 200 Mbps. Скорость Wi-Fi достигает 300 Mbps.

Оснащена двумя встроенными всенаправленными МIMO 2х2 антеннами с двойной поляризацией и коэффициентом усиления по 7.5 dBi, радиомодулем с максимальной выходной мощностью 30 dBm, пятью 10/100 Ethernet портами и портом USB для подключения 3G модема или SSD накопителя.

Работает под управлением одноядерного процессора AR9344 с тактовой частотой 600 MHz и 64 MB оперативной памяти.

Предустановленная операционная система – RouterOS L4.

Расположенная на корпусе устройства кнопка Reset позволяет перезагружать его и сбрасывать настройки, а LED-индикаторы отображают сетевую активность, уровень сигнала и питания. Рабочая температура: от -30°C до +70°C.

  • AR9344 600 MHz CPU
  • 64 MB RAM
  • 5 x LAN, 1x USB порт
  • 2 x 7.5 dBi 5 GHz антенны
  • MIMO 2x2
  • 802.11 a/n стандарты Wi-Fi
  • 1000 mW мощность передатчика
  • POE
  • PSU
  • Крепление на мачту

В комплект поставки входит:

  • OmniTIK 5
  • Металлический хомут
  • PoE инжектор
  • Адаптер питания 24V, 0.38A
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 5
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 800mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150-5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 5 х 10/100 Ethernet портов, 1 х USB type A
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 7.5 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 11-30V
Максимальное энергопотребление 11 W
Диапазон температур -30 до +70C
Размеры 368x125x55 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020