Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) | Внешняя точка доступа

MikroTik OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) - высокоскоростная уличная беспроводная точка доступа, которая работает в частотном диапазоне 5 GHz по беспроводным стандартам 802.11 a/n/ac. Скорость Wi-Fi достигает 867 Мbps.

Оснащена двумя встроенными всенаправленными МIMO 2х2 антеннами с коэффициентом усиления по 7.5 dBi, радиомодулем с максимальной выходной мощностью 31 dBm, пятью гигабитными 10/100/1000 Ethernet портами и одним USB портом.

Работает на базе одноядерного процессора QCA9557 с тактовой частотой 720 MHz и 128 MB оперативной памяти. Предустановленная операционная система – RouterOS L4.

Расположенная на корпусе устройства кнопка Reset позволяет перезагружать его и сбрасывать настройки, а LED-индикаторы отображают уровень сигнала, питания и сетевую активность. Рабочая температура: от -40°C до +70°C.

  • QCA9557 720 MHz процессор
  • 128 MB оперативная память
  • 5 x Gigabit LAN портов
  • 2 x 7.5 dBi 5 GHz 360° антенна
  • МIMO 2х2
  • 802.11an/ac стандарты Wi-Fi
  • 1259 mW мощность передатчика
  • RouterOS L4 лицензия
  • POE
  • PSU
  • Крепление на мачту

В комплект поставки:

  • Точка доступа OmniTIK 5 ac
  • Монтажное крепление
  • Металлический хомут
  • Гигабитный PoE инжектор
  • Адаптер питания 24V, 0.8A
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 1300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 5
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 1200mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150-5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Процессор QCA9557
Номинальная частота процессора 720 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 128 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 5 х 10/100/1000 Ethernet портов, 1 х USB type A
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Усиление антенны 7.5 dBi
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 2.5A адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-57V
Максимальное энергопотребление 14 W
Диапазон температур -40 до +70 C
Размеры 416 x 129 x 58 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020