Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

NanoStation Loco M2 (locoM2) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: NanoStation Loco M2 (locoM2)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
NanoStation Loco M2 (locoM2) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti NanoStation Loco M2 (locoM2) – наружная точка доступа с рабочей частотой 2.4 GHz. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n. Обеспечивает трафик на расстоянии до 3 км. Работает на базе процессора Atheros MIPS 24KC с частотой 400 МHz и объемом оперативной памяти 32 МB SDRAM. Пропускная способность достигает 150 Мbps благодаря технологии 2x2 MIMO.

NanoStation loco M2 может использоваться в качестве роутера внутри помещения для небольшого офиса, а также беспроводного моста или точки доступа для улицы. Сферы применения устройства — трансляция видеосигнала с камер наблюдения, передача потокового видео или данных телеметрии. Модель отличается возможностью изменения ширины канала. Мощность передатчика - 23 dBm. Устройство оборудовано панельной четырех секционной антенной с углом диаграммы 60°. Настраивается с помощью интерфейса программного обеспечения AirOS 5. Монтируется на вертикальную поверхность при помощи универсального монтажного узла.

Герметичный корпус NanoStation loco M2 выдерживает перепады температур от -20 до +70°C.

  • Atheros MIPS 24Kc, 400 MHz CPU
  • 32 MB DDR2, 8 MB Flash RAM
  • 1x 10/100 Ethernet Port
  • 8.5 dBi 2.4 GHz Antenna
  • 802.11 b/g/n Wi-Fi Standards
  • 200 mW мощность передатчика
  • 24V, 0.5A PoE Power Supply
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2412-2462 MHz
Беспроводной стандарт 802.11b/g/n
Процессор Atheros MIPS 24Kc
Номинальная частота процессора 400 МHz
Объем оперативной памяти 32 МB
Размер хранилища данных 8 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Усиление антенны 8.5 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V, 0.5 A PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 5.5 W
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return)
Диапазон температур -30 до +75°C
Размеры 161 x 31 x 80 мм
Вес 180 г
Монтаж Комплект крепления на мачту (включен)
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020