Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19) - точка доступа с рабочей частотой 5.170-5.875 GHz, предназначенная для создания производительных радиомостов и сетей точка-многоточка, в т.ч. для соединения с удаленной базовой станцией на расстоянии более 15 км. Поддерживает беспроводной стандарт IEEE 802.11a/n. Оснащена одним Ethernet портом 10/100 (RJ-45). Работает на базе процессора Atheros MIPS 74KC с частотой 560 МHz и объемом оперативной памяти 64 МB. Максимальная скорость передачи данных достигает 150 Мbps.

Точка доступа управляется и настраивается через интерфейс операционной системы АirOS v7. Поддерживает протокол AirMax с использованием технологии TDMA с временным разделением каналов, предоставлением приоритета отдельным пользователям и передачей пакетов данных вне зависимости от занятости эфира, а также технологию Advanced QOS с первоочередностью пропуска Video и VOIP пакетов.

Интегрированный радиомодуль NanoBeam M5-19 обеспечивает сигнал мощностью до 26 dBm. Встроенная направленная антенна имеет коэффициент усиления 19 dBi.

Крепления к точке доступа подвижны и калибровка устройства для достижения устойчивого соединения не представляет сложности.  Герметичный пластиковый корпус устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения и к экстремальным погодным условиям.

  • 5.170-5.875 GHz рабочая частота
  • Atheros MIPS 74 KС 560 МHz процессор
  • 64 MB DDR2, 8 MB Flash
  • 1 x 10/100 Base-TX (Cat. 5, RJ-45) Ethernet порт
  • 19 dBi усиление антенны
  • 398 mW мощность передатчика
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5170-5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n
Процессор Atheros MIPS 74Kc
Номинальная частота процессора 560 МHz
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 8 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Усиление антенны 19 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V, 0.5 A PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 8 W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 189 x 189 x 125 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020