Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13) - точка доступа с рабочей частотой 2.4 GHz, предназначенная для создания производительных радиомостов и сетей на расстоянии до 15 км. Поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n. Работает на базе процессора Atheros MIPS 74KC с частотой 560 МHz. Объем оперативной памяти - 64 МB. Оснащена одним 10/100 Ethernet портом (RJ-45).

Встроенная направленная антенна NanoBeam M2-13 имеет коэффициент усиления 13 dBi. Мощность радиомодуля - 28 dBm. Радиочасть NanoBeam M2-13 размещена в одном корпусе с антенной и интегрирована по схеме InnerFeed. Максимальная скорость передачи данных достигает 150 Мbps.

Точка доступа настраивается и управляется с помощью интерфейса программного обеспечения AirOS. Поддерживает AirMax AC с использованием технологии TDMA, позволяющей передавать пакеты данных вне зависимости от занятости эфира. Утилита AirView  сканирует диапазон частот на предмет наличия помех и выбора наименее зашумленного канала. АirControl  осуществляет мониторинг групп сетей.

Крепление NanoВeam M2-13 отличается подвижностью, что дает возможность калибровать устройство для улучшения качества соединения. Герметичный пластиковый корпус NanoBeam M2-13 устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, порывам ветра и экстремальным погодным условиям.

  • Atheros MIPS 74 KС 560 МHz процессор
  • 64 МB DDR2 память
  • 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
  • 13 dBi 2.4 GHz антенна
  • 631 mW мощность передатчика
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 500mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2405 - 2475 MHz
Беспроводной стандарт 802.11g/n
Процессор Atheros MIPS 74Kc
Номинальная частота процессора 560 МHz
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 8 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Усиление антенны 13 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V, 0.5 A PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 6 W
Диапазон температур -40 до +80°C
Размеры 189 x 189 x 125 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020