Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

NanoBeam 5AC 19 (NBE-5AC-19) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: NanoBeam 5AC 19 (NBE-5AC-19)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
NanoBeam 5AC 19 (NBE-5AC-19) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti NanoBeam 5AC 19 - точка доступа, предназначенная для создания радиомостов в частотном диапазоне 5 GHz. Работает на базе процессора Atheros MIPS 74Kc 720 МGz и 128 МВ оперативной памяти DDR2. Поддерживает протокол связи AirMax. Скорость передачи данных - более 450 Мbps, что приближает точку доступа к провайдерским радиорелейным станциям. Работает только в режиме PTP.

Мощность радиочасти 26 dBm и интегрированная узконаправленная антенна с показателями усиления сигнала 19 dBi позволяют при условии прямой видимости между устройствами устанавливать соединение на расстоянии более 15 км.

Специальная система креплений дает возможность плавно отрегулировать угол наклона точки доступа. Крепления обрабатываются по технологии GEOMET, препятствующей появлению коррозии. Герметичный пластиковый корпус выдерживает экстремальные погодные условия, параболический отражатель антенны оцинкован.

  • Atheros MIPS 74KC, 720 МHz процессор
  • 128 МВ SDRAM
  • 1х10/100/1000 Ethernet (RJ-45) порт
  • 398 mW мощность передатчика
  • 5 GHz 19 dBi антенна
  • 24V, 0.5A Gigabit PoE адаптер питание
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11ac
Процессор MIPS 74Kс
Номинальная частота процессора 720 МHz
Объем оперативной памяти 128 МB
Размер хранилища данных 8 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 19 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Количество каналов 2
Поддержка MIMO 2х2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V, 0.5 A гигабитный PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 8 W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 189 x 189 x 125 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020