Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LiteBeam 5AC‑23 (LBE-5AC-23) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LiteBeam 5AC‑23 (LBE-5AC-23)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
LiteBeam 5AC‑23 (LBE-5AC-23) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti LiteBeam 5AC-23 (LBE-5AC-23) - точка доступа с рабочей частотой 5 GHz, предназначенная для создания производительных радиомостов и сетей на расстоянии до 30 км. Поддерживает беспроводные стандарты 802.11a/n/ac. Работает на базе процессора Atheros MIPS 74KC с частотой 533 МHz и объемом оперативной памяти 64 МB. Оснащена одним гигабитным Ethernet портом 10/100/1000 (RJ-45). Максимальная скорость передачи данных достигает 450 Мbps.

Радиомодуль с максимальной мощностью 25 dBm размещен в одном корпусе с антенной и интегрирован по схеме InnerFeed. Коэффициент усиления направленной антенны составляет 23 dBi. 

Точка доступа настраивается и управляется с помощью интерфейса программного обеспечения AirOS. Поддерживает потокол AirMax AC с использованием при передаче пакетов данных технологии временного разделения каналов TDMA. Утилита AirView сканирует диапазон частот на предмет наличия помех и выбора наименее зашумленного канала. АirControl осуществляет мониторинг групп сетей.

Крепление LiteBeam 5AC-23 отличается подвижностью, что дает возможность калибровать устройство для улучшения качества соединения. Герметичный пластиковый корпус устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, порывам ветра и экстремальным погодным условиям.

  • Atheros MIPS 74KC, 533MHz CPU
  • 64MB RAM
  • 1x 10/100/1000 Ethernet Port
  • 23dBi 5GHz Antenna
  • 316 mW мощность передатчика
  • 24V, 0.3A Gigabit PoE Adapter Power Supply
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n/ac
Процессор Atheros MIPS 74Kc
Номинальная частота процессора 533 МHz
Объем оперативной памяти 64 МB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Усиление антенны 23 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддержка MIMO 2х2
Количество каналов 2
Операционная система AirOS
Источник питания 24 V, 0.3 A гигабитный PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 7 W
Диапазон температур -40 до +70°C
Размеры 362 x 273 x 203 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020