Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL)  | Внешняя точка доступа

MikroTik LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL) представляет собой беспроводное устройство наружного применения с интегрированной двухполяризационной антенной с усилением 27 dBi.

Точка доступа работает в частотном диапазоне 5 GHz и поддерживает беспроводные стандарты 802.11 а/n с максимальной скоростью Wi-Fi 300 Mbps.

LHG XL HP5 оснащена радиомодулем с максимальной выходной мощностью 28 dBm.

Используется для создания каналов связи «точка-точка» на расстоянии до 40 км.

Благодаря встроенному в беспроводной блок антенному элементу отсутствуют потери в кабеле, а  сетчатая конструкция рефлектора обеспечивает защиту от ветра.

  • AR9344 650 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 16 MB Flash память
  • 1 x LAN порт
  • 27 dBi интегрированная антенна
  • MIMO 2x2
  • 5 GHz 802.11a/n стандарты Wi-Fi
  • 631 mW мощность передатчика
  • POE in
  • RouterOS L3 лицензия
  • Уличный корпус
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 500mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 МHz
Беспроводной стандарт 802.11 a/n
Процессор AR9344
Номинальная частота процессора 600 МHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс (1) 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 27 dBi
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-28V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 7 W
Диапазон температур -40... +70° C
Размеры ⌀ 550 x 245 мм; упаковка 450 x 450 x 145 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020