Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL) | Внешняя точка доступа

MikroTik LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL) - точка доступа c рабочим диапазоном частот 5150 MHz - 5875 MHz, поддержкой беспроводных стандартов 802.11 a/n/ac и интегрированной двухполяризационной антенной с коэффициентом усиления 27 dBi. Конструкция антенны разработана в виде сетки, что обеспечивает хорошую ветроустойчивость.

Предустановленная операционная система RouterOS с лицензией 3-го уровня и поддержка протокола Nv2 TDMA поможет настроить устройство как для работы в качестве клиентской точки доступа на расстоянии до 15 км при условии прямой видимости, так и для создания беспроводного моста.

Устройство работает на базе четырёхъядерного процессора IPQ-4018 с тактовой частотой 716 MHz и 256 MB оперативной памяти. Из интерфейсов — один 10/100/1000 Mbps Ethernet порт. Скорость Wi-Fi достигает 867 Mbps.

На корпусе есть светодиодные индикаторы уровня сигнала, которые помогут отрегулировать антенну в нужном направлении.

Питание организовано двумя способами: с помощью адаптера 24V 0.38A или по технологии Passive PoE (10-30V) через гигабитный Ethernet порт.

  • IPQ-4018, 716 MHz CPU
  • 256 MB RAM
  • 802.11a/n/ac стандарты Wi-Fi
  • 27 dBi 5 GHz МІМО 2х2 антенна
  • 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
  • 316 mW мощность передатчика
  • RouterOS 3

Комплектация:

  • 24V 0.38A адаптер питания
  • Металлические хомуты (два)
  • Гигабитный PoE инжектор
  • Комплект винтов K-LHG
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 1300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Процессор IPQ-4018
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n/ac
Номинальная частота процессора 716 MHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 256 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 x 10/100/1000 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 27 dBi
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30V
Максимальное энергопотребление 8 W
Диапазон температур -40... 70° C
Размеры Ø 550 x 245 мм; упаковка 595 x 585 x 138 мм
Вес 945 г; упаковка: 2.99 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020