Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

LHG 2 (RBLHG-2nD) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: LHG 2 (RBLHG-2nD)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
LHG 2 (RBLHG-2nD) | Внешняя точка доступа

MikroTik Light Head Grid 2 (RBLHG-2nD) - компактное и легкое беспроводное устройство наружного применения со встроенной двухполяризационной антенной c усилением 18 dBi и максимальной мощностью радиомодуля 25 dBm. Подходит для организации связи типа точка-точка на больших расстояниях, также может использоваться в качестве клиентского оборудования.

Точка доступа работает в частотном диапазоне 2.4 GHz с поддержкой беспроводных стандартов 802.11 b/g/n. Максимальная скорость Wi-Fi достигает 300 Mbps.

Благодаря встроенному в беспроводной блок антенному элементу отсутствуют потери в кабеле, а сетчатая конструкция рефлектора обеспечивает защиту от ветра.

  • QCA9533 650MHz CPU
  • 64MB RAM
  • 16MB flash storage
  • 1x LAN
  • 18 dBi интегрированная антенна
  • 2.4 GHz Dual Chain 802.11 b/g/n
  • 316 mW мощность передатчика
  • outdoor case
  • POE in
  • RouterOS L3
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 300 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2412 - 2484 МHz
Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n
Процессор QCA9533
Номинальная частота процессора 650 МНz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 МB
Размер хранилища данных 16 МB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс (1) 10/100 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Усиление антенны 18 dBi
Количество каналов 2
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 5 W
Диапазон температур -40... +70° C
Размеры Ø 391 x 222 мм; упаковка 450 x 450 x 145 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020