Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn) | Внешняя точка доступа

MikroTik Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn) - компактная уличная двухдиапазонная (2.4 GHz или 5 GHz) точка доступa с поддержкой беспроводных стандартов 802.11 a/b/g/n/ac. Максимальная мощность радиомодуля на частоте 2.4 GHz - 24 dBm и на частоте 5 GHz - 26 dBm. Оборудована N-разъемом для подсоединения внешней антенны. Скорость Wi-Fi достигает 433 Mbps.

Точка доступа работает на базе одноядерного процессора QCA9556 с тактовой частотой 720 MHz и 64 MB оперативной памяти. Максимальная тестовая скорость передачи данных, заявленная производителем - 986.1 Mbps.

Оснащена одним гигабитным Ethernet-портом 10/100/1000 Mbps, портом USB, индикаторами температуры печатной платы и напряжения.

Предустановленная операционная система Mikrotik RouterOS Level 4.

Рабочая температура: от -40°C до +70°C.

  • QCA9556 720 MHz процессор
  • 64 MB оперативная память
  • 1 x Gigabit LAN порт
  • 2.4/5 GHz рабочая частота
  • 802.11a/b/g/n/ac стандарты Wi-Fi
  • 2.4 GHz - 251 mW, 5 GHz - 398 mW
  • RouterOS L4 лицензия
  • Nmale разъем для антенн
  • PoE
  • PSU
  • Уличный корпус
  • Монтажные

В комплект поставки входит:

  • Точка доступа Groove 52 ac
  • Адаптер питания 24V, 0.38А
  • Гигабитный РоЕ инжектор
  • Пластиковое крепление
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 2.4/5
Стандарты WI-FI 802.11 a/b/g/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Нет
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 2412-2484 MHz, 5150-5875 MHz
Беспроводной стандарт 802.11b/g/n/ac
Процессор QCA9556
Номинальная частота процессора 720 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 64 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Сетевой интерфейс 1 х 10/100/1000 Ethernet порт
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 3
Количество каналов 1
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 1 (PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 10-30V
Максимальное энергопотребление 5 W
Диапазон температур -40 до +70 C
Размеры 177 x 44 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020