Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacDr3) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacDr3)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacDr3) | Внешняя точка доступа

MikroTik DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD) - уличная высокоскоростная точка доступа повышенной мощности с рабочей частотой 5 GHz 802.11 a/n/ac. Оснащена процессором QCA9557 с тактовой частотой 720 MHz, 128 MB оперативной памяти, 16 МВ памяти для хранения настроек, одним гигабитным 10/100/1000 Ethernet портом. Коэффициент усиления интегрированной антенны - 25 dBi. Мощность радиомодуля - 31 dBm. Поддерживает MIMO 2x2, РоЕ 802.3af/at. Предустановенная операционная система Mikrotik RouterOS 3-го уровня лицензии. Рабочая температура: от -40°C до +70°C.

  • QCA9557 720MHz CPU
  • 128MB RAM
  • 16MB flash storage
  • 1x Gbit LAN
  • 25dBi integrated 5GHz antenna
  • Dual Chain 802.11ac
  • 316 mW мощность передатчика
  • outdoor case
  • POE in
  • RouterOS L3

В комлект поставки входит:

  • Точка доступа DynaDish 5 
  • Адаптер питания 24V, 0.8А
  • РоЕ инжектор
  • Крепление
  • Комплект болтов U
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n/ac
Скорость Wi-Fi До 750 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) не задано
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) 1
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE 802.3 af/at 48V
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020