Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Bullet M5 Titanium (BM5-Ti) | Внешняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Bullet M5 Titanium (BM5-Ti)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
Bullet M5 Titanium (BM5-Ti) | Внешняя точка доступа

Ubiquiti Bullet M5 Titanium (BM5-Ti) - точка доступа с рабочей частотой 5 GHz, предназначенная для создания производительных радиомостов и сетей на расстоянии до 50 км. Поддерживает беспроводной стандарт 802.11а/n. Работает на базе процессора MIPS 24KC с частотой 400 МHz и объемом оперативной памяти 32 МB SDRAM. Мощность передатчика составляет 25 dBm. Оснащена одним 10/100 Ethernet портом (RJ-45). 

BM5-Ti выпускается без штатной антенны и предназначена для использования с внешними антеннами различных типов. Максимальная скорость передачи данных достигает 100+ Мbps.

Настраивается точка доступа с помощью интерфейса программного обеспечения AirOS 5. Предустановленная утилита AirView в реальном времени сканирует спектр с возможность выбрать для работы наиболее свободные каналы и минимизировать помехи.

Алюминиевый корпус устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, порывам ветра и экстремальным погодным условиям. Индикатор мощности сигнала, выведенный на корпус, помогает настроить систему на максимальную производительность.

  • Atheros MIPS 24KC, 400MHz CPU
  • 32MB SDRAM, 8MB Flash RAM
  • 1x 10/100 Ethernet порт
  • 5 GHz частота
  • 316 mW мощность передатчика
  • 24V, 0.5A PoE Adapter Power Supply
  • N-male RF Connector
Характеристики
Точки доступа
Тип Внешняя
Диапазон частот (GHz) 5
Стандарты WI-FI 802.11 a/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 1
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 300mW
Тип антенны Нет
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Диапазон рабочих частот 5150 - 5875 МHz
Беспроводной стандарт 802.11a/n
Процессор Atheros MIPS 24KC
Номинальная частота процессора 400 МHz
Объем оперативной памяти 32 МB
Размер хранилища данных 8 МB
Сетевой интерфейс 1 х 10/100 Ethernet порт
Тип хранилища данных FLASH
Выходная мощность 25 dBm
Тип коннектора N-тип (male)
Количество каналов 1
Операционная система AirOS
Максимальное энергопотребление 6 W
Метод питания Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7,8 Return)
Источник питания 24V, 0.5A PoE адаптер (включен)
Диапазон температур -40 до +80°C
Материал корпуса Алюминий с порошковым покрытием
Размеры 190 х 46 мм
Вес 196 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020