Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

airGateway | Внутренняя точка доступа

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: airGateway
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
airGateway | Внутренняя точка доступа

Ubiquiti airGateway - миниатюрная точка доступа c рабочей частотой 2.4 GHz, интегрированной антенной и поддержкой стандартов Wi-Fi 802.11 b/g/n. Мощность радиочасти - 18 dBm. Максимальная скорость передачи данных составляет 150 Mbps. Подключается к PoE инжекторам Ubiquiti POE-15-12W, М POE-18-12W. Оснащена процессором Atheros MIPS 24KC с тактовой частотой 400 MHz и 32 MB DDR1 оперативной памяти. Управляется с помощью операционной системы AirOS, которая дает возможность производить настройки сети Wi-Fi, клиентской сети и пользоваться службой системного управления.

  • Atheros MIPS 24KC 400 MHz процессор
  • 2 х 10/100 Ethernet порта
  • 1 х Male RJ45 коннектор
  • 150 Mbps скорость передачи данных
  • 100 м расстояние покрытия
  • 63 mW мощность передатчика
  • PoE адаптер 15/18/24V источник питания

airGateway поддерживает несколько функций:

  • Действует как внутреннее беспроводное устройство, подключенное к нескольким беспроводным клиентам
  • Подключается к коммутатору для поддержки проводных клиентов
  • Усиливает точку доступа airMAX на крыше
Характеристики
Точки доступа
Тип Внутренняя
Диапазон частот (GHz) 2.4
Стандарты WI-FI 802.11 b/g/n
Скорость Wi-Fi До 150 Mbps
Количество Fast Ethernet портов (шт) 2
Количество Gigabit Ethernet портов (шт) не задано
Максимальная мощность передатчика (mW) Больше 100mW
Тип антенны Встроенная
Поддержка РoE Passive PoE 24V
Технические характеристики
Процессор Atheros MIPS 24KC
Номинальная частота процессора 400 MHz
Объем оперативной памяти 32 MB DDR1
Интерфейсы 2 х 10/100 Ethernet порта
Диапазон частот 2.412 - 2.484 MHz
Операционная система AirOS
Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n
Усиление антенны 5 dBi
Конструкция антенны интегрированная
Поддерживаемые форматы входного напряжения 15/18/24V PoE адаптер
Максимальное энергопотребление 4W
Размеры 54 x 44 x 30 мм
Диапазон температур -10... +60°C
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020