Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Антенна MikroTik mANT19s (MTAS-5G-19D120)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: mANT 19S (MTAS-5G-19D120)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
Антенна MikroTik mANT19s (MTAS-5G-19D120)

Двухполяризационная секторная антенна, предназначенная для создания базовых станций в купе с устройствами BaseBox, NetBox, NetMetal. К антенне можно подключать и другие беспроводные устройства с рабочим диапазоном частот 5.17-5.825 ГГц, но при этом необходимо позаботиться о его защите от воздействия окружающей среды, ведь возможности установить плату во внутрь корпуса антенны нет. Коэффициент антенны mANT 19s составляет 19 дБи, угол охвата при горизонтальной поляризации 120 градусов, при вертикальной - 5 градусов. С обратной стороны размещены два RP-SMA разъема и зажим для заземления.

Характеристики
Wi-Fi антенны
Тип антенна
Разъем 2хRP-SMA
Поляризация вертикальная (горизонтальная, линейная)
Мощность антенны 19 дБи
Сопротивление 50 Ом
Рабочая частота 5.1-5.9 ГГц
Технические характеристики

Тип оборудования: антенна

Длина кабеля:  нет

Поляризация: вертикальная, горизонтальная, линейная

Мощность антенны: 19 дБи

Разъем: 2хRP-SMA

Сопротивление: 50 Ом

Рабочая частота: 5,1-5,9 ГГц

Размеры: 140x348x82 мм

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020