Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Антенна airMAX Sector AM-5G19-120

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: airMAX Sector AM-5G19-120
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
Антенна airMAX Sector AM-5G19-120

Ubiquiti AirMax Sector 5G 19-120 - это высокотехнологическая антенна, которая относится к семейству AirMax Sector 5G и ее назначением является обустройство базовой станции Wi-Fi доступа по технологии 2x2 MIMO, более известная схема PtMP (что значит точка много точек). Идеальное решение для развертки ЛВС на весьма крупных предприятиях. AirMax Sector 5G-19-120 имеет значение 19 dBi по коэффициенту усиления, а также увеличенную ширину диаграммы. Ее угол покрытия равняются 120°, и это позволяет всего лишь применять одну такую антенну для обмена трафиком с огромным количеством потребителей. AirMax Sector 5G-19-120 интегрируют с точками доступа Rocket M5, что бы создать высокоэффективный PtMP линк. Используемая частота 5 ГГц сможет обеспечить трафиком несколько десятков человек на расстоянии даже нескольких километров. Сама антенна в полном соответствии подготовлена для монтажа. Корпус Ubiquiti AirMax AM-5G19-120 имеет абсолютную защиту от любого рода влаги и мелкой пыли, а начинка функционирует даже в сильные морозы. Сама антенна поставляется покупателю со всеми элементами крепления на мачту или же стену. Также в комплекте кроме креплений идут и RF кабели. (+р)

Характеристики
Wi-Fi антенны
Тип антенна
Разъем 2xRP-SMA
Поляризация вертикальная (горизонтальная, линейная)
Мощность антенны 20 дБи
Сопротивление 50 Ом
Рабочая частота 5 ГГц
Технические характеристики

Тип оборудования: антенна

Поляризация: вертикальная, горизонтальная, линейная

Мощность антенны: 20 дБи

Сопротивление: 50 Ом

Рабочая частота: 5 ГГц

Размеры: 700x145x93 мм

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020