Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Антенна airMAX Sector AM-2G15-120

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: airMAX Sector AM-2G15-120
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
Антенна airMAX Sector AM-2G15-120

Это широконаправленная секторная антенна наружного применения. Предназначенна для создания ячеистой сети WiFi и часто используется на базовых станциях. Поддерживает технологию AirMax и показывает превосходную производительность PtMP-сетей в паре с Rocket M2/Rocket M2 GPS в AirMax-режиме (канальная скорость передатчика - 300 МБит/c).

Характеристики
Wi-Fi антенны
Тип антенна
Разъем RP-SMA
Поляризация двойная (линейная)
Мощность антенны 15 дБи
Сопротивление 50 Ом
Рабочая частота 2.4 ГГц
Технические характеристики

Тип оборудования: антенна

Длина кабеля: нет

Поляризация: двойная линейная

Мощность антенны: 15 дБи

Разъем: RP-SMA

Сопротивление: 50 Ом

Рабочая частота: 2,4 ГГц

Размеры: 700x145x93 мм

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020