Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Антена Mimosa N5-X25

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: N5-X25
Отзывы: (0)
Антена Mimosa N5-X25

Модульная антенна Mimosa N5-X25 специально разработана для увеличения усиления и радиуса действия точки доступа Mimosa C5x. Точки доступа C5x и модульные антенны N5-X от компании Mimosa при работе с расширенными частотами 4.9–6.4 GHz обеспечивают максимальную гибкость в режимах PTP и PTMP.

Mimosa N5-X12 - модульная антенна с коэффициентом усиления 25 dBi. Ширина луча антенны составляет 8º (3 dB), соотношение Front-to-Back - 40 dB, а Front-to-Side > 45 dB. Подсоединяется к точке доступа через twist порт.

Характеристики
Wi-Fi антенны
Тип Антена Wi-Fi
Разъем twist-on
Поляризация двойная (наклонная)
Мощность антенны 25 дБи
Рабочая частота 4.9–6.4 ГГц
Технические характеристики

Диапазон частот 4.9–6.4 GHz

Усиление: 25 dBi

Front-to-Back Ratio: 40 dB (min)

Front-to-Side Ratio: 45 dB (min)

Ширина диаграммы направленности: 8° (3 dB)

Поляризация: Dual-slant 45º

Тип коннектора: Twist-on

Совместимые устройства: Mimosa N5-X

Сопротивление ветру: 36.26 кг @ 160 км/ч

Максимальная скорость ветра: 200 км/ч

Размеры: Ø 429 мм, глубина 116 мм

Вес : 0.98 кг

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020