Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Антена Mimosa N5-X20

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: N5-X20
Отзывы: (0)
Производитель: Mimosa

Модульная антенна модели Mimosa N5-X20 разработана производителем с целью усилить и увеличить радиус действия точек доступа Mimosa C5x. Модульная антенна в паре с точкой доступа C5x производства Mimosa сможет обеспечить максимально возможную гибкость в таких режимах, как PTMP и PTP на частотах в диапазоне 4.9 – 6.4 ГГц.

Модульная антенна Mimosa N5-X20 имеет коэффициент усиления равный 20 dBi. Луч антенны имеет ширину 12º (3 dB). Если брать соотношение Front-to-Back, то его значение составляет 35 dB, соотношение Front-to-Side равно 37 dB. Антенна присоединяется к точке доступа C5x при помощи twist порта. Диаметр антенны 27 сантиметров, глубина 8.3 сантиметра и весит 770 грамм.(+р)

Характеристики
Wi-Fi антенны
Тип антена Wi-Fi
Разъем twist-on
Поляризация двойная (наклонная)
Мощность антенны 20 дБи
Сопротивление 50 Ом
Рабочая частота 4.9-6.9 ГГц
Технические характеристики
Размеры: Ø 270 мм, глубина 83 мм
Вес: 0.77 кг
Рабочая частота: 4.9–6.4 GHz
Усиление: 20 dBi
Front-to-Back Ratio (min): 35 dB
Front-to-Side Ratio (min): 37 dB
Ширина луча (3 dB): 12°
Поляризация: Dual-slant 45º
Разъемы: twist-on
Совместимые устройства: Mimosa N5-X
Сопротивление ветру: 14.55 кг @ 160 км/ч
Максимальная скорость ветра: 200 км/ч
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020