Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Роутер Totolink N300RT

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: N300RT
Отзывы: (0)
Производитель: Totolink
Роутер Totolink N300RT

N300RT от Totolink -  беспроводной SOHO-маршрутизатор для дома или офиса. От более дешевой модели - N150RT, он отличается только пропускной способностью (здесь она 300 Mbps) и более мощным чипом. Внешне их можно отличить только по количеству антенн,  размеры те же. N300RT поддерживает набор стандартов 802.11b/g/n (2.4 GHz) и имеет две внешние несъемные антенны с достаточно высоким, как для домашнего роутера, усилением - 5 dBi. Сам маршрутизатор достаточно компактный и удобный в использовании. Имеет обычное  количество портов - 1 WAN и 4 LAN.

Характеристики
Роутеры
Тип Wi-Fi роутер
Стандарты WI-FI 4 (802.11n)
Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с
Тип антенны внешняя
Скорость WAN 100 Мбит/с
Технические характеристики

Тип оборудования: Wi-Fi роутер


Подключение


Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)

Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/с

Скорость WAN: 100 Мбит/с

Кол-во RJ-45 LAN 100 Мбит/с: 4 шт.

Кол-во RJ-45 LAN 1 Гбит/с: нет

Кол-во пар комбо-портов SFP/RJ-45: нет

Кол-во слотов SFP: нет

Предустановленные модули SFP: нет

Кол-во слотов SFP+: нет

Предустановленные модули SFP+: нет

Другие разъемы: 1xRJ-45 WAN

Частота: 2,4 ГГц

Диапазон частот: 2,4-2,4835 ГГц


Стандарты и протоколы


Поддерживаемые протоколы: PPPoE, L2TP, PPTP

Защита информации: 64, 128-битное WEP-шифрование, шифрование WPA, WPA2, WPA-Mixed


Параметры и особенности


Многопоточная передача данных: нет

Межсетевой экран: есть

PoE : нет


Конструкция


Тип антенны: внешняя

Кол-во антенн: 2 шт.

Мощность антенны: 5 дБи

Выходная мощность передатчика: 18 дБм

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020